• 4 мая 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36с12, Москва

CyberLife Festival 2.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1818 дней назад
4 мая 2019 c 11:00 до 21:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36с12, Москва

CyberLife Fest — всевозрастное мероприятие для фанатов игры Detroit: Become Human, а так же, для жителей города Детройт, переживших события этой игры на собственной шкуре. Мы вместе отпразднуем великую дату — День официального признания андроидов — новой формой разумной жизни!

В новой версии фестиваля мы хотели бы приятно удивить тебя, и потому помимо темы игры Detroit Become Human, мы расширяем тематику в сторону научно-популярной фантастики и киберпанка в целом. Так же надеемся пригласить ведущих специалистов в сфере искусственного интеллекта и дать вам возможность прикоснуться к настоящим андроидам и перспективным прототипам.

Мы учили ошибки предыдущей версии и прислушались к твоим комментариям и отзывам, что бы сделать этот праздник еще лучше и масштабнее! 

На обновленном CyberLifeFest вас ждут: 
� Новые и уже знакомые творцы со стендами на алее авторов;
� Новый проработанный глобальный квест, который позволит тебе погрузится в атмосферу мероприятия, побольше узнать об андроидах и получить достойные призы; 
� Аукцион ценных авторских работ;
� Косплей-Дефиле;
� Актеры оригинальной озвучки и дубляжа игр и фильмов в тематике киберпанк;
� Игровая зона с PS4, где будет возможность для всех желающих поиграть в Detroit: Become Human;
� Научно-популярные лекции;
� Атмосфера киберпанка и нашего загадочного будущего. 
 

Группа ВКонтакте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше