• 9 марта 2019, суббота
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36с12

ArtWave Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1847 дней назад
9 марта 2019 c 12:00 до 19:00
Москва
ул. Большая Новодмитровская, 36с12

Мы рады приветствовать и собрать под одной крышей художников, аниматоров, крафтеров, рукоделов — мастеров своего дела, желающих показать свои шедевры, встретиться с поклонниками, рассказать о трудностях и преимуществах своей жизни и поделиться творчеством с людьми.

Мы, команда организаторов из ConventionMachine, приглашаем тебя принять участие в нашей большой творческой выставке 9го марта в Москве — ArtWave.
Здесь мы предлагаем познакомиться с современными рукоделами, художниками, аниматорами и крафтерами, встретиться с любимыми мастерами, поучаствовать в интересных конкурсах, квестах и выиграть ценные призы.

А так же тебя будут ждать:
✔Встреча с известными творцами; 
✔Панели и мастер-классы;
✔Аллея мастеров;
✔Аукцион уникальных вещей; 
✔Атмосфера веселья и творчества;
И многое другое �

Подробнее о месте проведения, билетах, и регистрации участников мы расскажем позднее, так что следи за новостями в нашей группе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше